Эротическая фотосессия

Небольшая заметка, в ней 3 фотографии, сделанные на крыше недостроенного госпиталя КГБ: с разным настроением. Так же можно почитать несколько глупых слов про эротическую фотосессию…

Тему буду продолжать в следующих постах. Здесь лишь хочется отметить, что эмоциональный окрас фотографий с обнаженной или слегка обнаженной натурой может быть самым разнообразным. Конечно, тема сисек бесконечна и никогда не будет раскрыта, но почему бы не отвлечься от неё и на что-то другое.

Так, первый кадр, из представленных с этой эротической фотосессии, достаточно жесткий — и некоторых может даже оттолкнуть. Второй, не несет высокого художественного или иного смысла – просто мне нравится его солнечность. Третий ясно дает понять, что от фотографа требуется большая выдержка, если он решился на эротическую фотосессию, чтобы капельки воды в полете было видно, конечно…

Надеюсь, простая мысль была изложена достаточно ясно. Наличие на фотографии слегка обнаженной девушки может как делать весь сюжет, так и быть лишь его дополнением. Всё же остаюсь сторонником того, что эротическая фотосессия, как и любая другая, не будет испорчена смысловой составляющей.

Запись опубликована в рубрике Блог фотографа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>