Рекламная фотография: шокирующая модельная фотосессия


Название: здоровый образ жизни

Данная фотография далась не сразу. 9 месяцев потребовалось, чтобы выносить её и родить. Конечно, это не реклама Хелоуина, это реклама секты сатанистов, хотите присоединиться?..

Фотосъемку пришлось перенести с осени на зиму – делать эту фотографию в студии и заниматься монтажом не хотелось. Когда расчерчиваешь пентаграмму кровью на дорогостоящем фоне, администратор фотостудии немного переживает. Пришлось подождать теплой погоды. Фотосессия проходила на заброшенной стройке, как многие уже догадались, сопровождалась человеческими жертвоприношениями первенцев и вызовом демонов.

Внимательный зритель сможет заметить название фотографии в ней самой…

Вредные привычки у всех свои. Кто-то играет в маньяка, а кто-то ходит по клубам, пьёт виски, курит и радуется жизни. Часто два этих человека созданы друг для друга. Смерть не только разлучает, но и сводит некоторых людей. С другой стороны что может сделать костлявая с современными девушками? Подойти с косой и посмотреть на показанный фак — на этом возможности смерти иногда ограничиваются слишком высоким уровне пофигизма прекрасных представительниц современного общества…

Искусство должно вызывать какие-то чувств! Они необязательно должны быть положительными. Рекламная фотография, да и любая другая из семейного альбома некоторых людей может шокировать и эпатировать публику. Как говорится, “шок – это по-нашему”. Что может рекламировать этот снимок? Вечеринку в честь Хелоуина или виски, например, а может быть, и курсы личностного роста. Уметь жить и радоваться самому факту своего существования, знаете ли, тоже полезно. Закончить заметку хочется на радостной ноте, ну, например, “кто не курит и не пьёт тот здоровеньким умрёт” – позитивно же, правда!?

Запись опубликована в рубрике Блог фотографа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>