Женщина-кошка. Эротическая фотография.

Фотография Панфилова Дмитрия Женщина-кошка

Женщина-кошка

Фотографя: «Мрр?»
Модель: Виктория Блэк.
Категория: модельная эротическая фотография.

Абсолютный эксклюзив. Впервые опубликован в этом блоге.

Фотографировать животных должно быть очень интересно. Есть целое направления любителей подобной эквилибристики. Они называют себя анималистами. В какой-то степени мне захотелось приобщиться и к этой тусовке-фотографов. На сколько у меня это получилось, можно судить, в том числе, по этому снимку.
 
Есть женщины, в которых видишь кошку. Приручить это свободолюбивое создание практически невозможно. Если оно будет шкодить, с этим придётся либо смириться, либо вспомнить завещание старины Гимлера и безобидные опыты на животных. Любую кошку можно принести в жертву. Жертва фотоискусству – это большая честь. У тебя есть шанс стать следующим.
 
Возможность человека преображаться и превращаться из одного создания в другое – удивительно. Меня вообще всегда удивляло человеческое лицемерие и калейдоскоп чудесных людских пороков. Именно этим умением и всевозможными прекрасными качествами могут похвастаться современные фотомодели. До съёмки она гламурная ципа, а во время — киса-проказница. Это так мило, что должно вызывать стояк или недоумение у читательниц женского рода. Хардкорщики при словах киса, пуси и прочих няшностях могут отойти в сторону поблевать или сделать это на клавиатуру, для демонстрации почитания величия всепоглощающей жести.
 
Как я уже говорил раньше, данная фотография является уникальной, эксклюзивной и впервые публикуется. Исходя из этого, необходимо сделать сегодняшнее число красным днём календаря. Для праздника нужно важное событие. Предлагаю сделать второе мая днём создания гламурной эротической модельной анималистики – это новое направление в фотоискусстве, которое я только что придумал, сокращенно оно должно звучать ГЭМА. Начинайте мне поклоняться как самому лучшему и великому фотографу с не<пип>ой потенцией креатива, вступайте в секту почитателей ГЭМА, как единственно верного направления даоцизма.
 
Теперь от баранов перейдём к чисто конкретным пацанам… девахам. Данная модель принесла мне в портфолио несколько хороших фотографий. Эта фотография сделана в рамках той же съёмки, что и одно из любимых  многими творений: моё домашнее животное. Узнали?
 
Фотографу зачастую приходиться постараться, чтобы добиться от девушки желанного. Что от девушки может хотеть настоящий фотограф? Да много всего: секса, её почку или чтобы она свалила и не попадалась на глаза. Исходя из такой логики, отождествление девушки и модели может помешать сделать хорошую фотографию.
 
Модель – это объект для съёма… съёмки. После — она может быть кем угодно: женой, кошкой, офцой, дурой, любимой, сукой или в конце концов трупом, потому что тупые модели нарывается на осуществление моих сюжетов в рельности.
 
Об умственных данных этой замечательной девушки, из уважения к ней, я говорить ничего не буду. На фотосессии она очень старалась быть хорошей женщиной, но что получилось, то получилось. В любом случае, как фотограф, выражаю ей очередную благодарность. На данном снимке вы можете видеть животное, вида женщина-разумная, в естественной среде обитания, кухня. Достигнуто моё любимое условие создания оригинальной креативной фотографии: соотношение окружающей обстановки с сюжетом и душевного состоянием подопытного, т.е. модели.
 
Фотографу бывает на съёмке нелегко. Девушки то же устают. Помню, эта фотосессия уже близилась к концу, когда сделали этот снимок. Обливание модели молоком на кухне – это результат воздействия гипноза на неокрепшую нервную систему очаровательного животного женского рода. Так же применялись другие медицинские техники: препараты широкого спектра действия и лечебно-расслабляющий массаж для снятия стресса путём легкого возбуждения. Когда у девушки стоит, она лучше фотографируется. Наверно эректильная тематика данной статьи – результат мая месяц. Но хорошему коту в мае, знаете ли, рвет крышу. Лёгкое безумие фотографа – это хороший повод обратиться к нему за съёмкой.
 
Для той незначительной части читателей моего блога, которые выдержали предыдущие абзацы бессвязной философской жести, по традиции, уделю внимание техническим деталям.
 
1)      использовалась скоростная съёмка – т.е. отснято было с десяток кадров за секунды. Тут пойман момент, если мне не изменяет память, а не позерство…
2)      стоит примерно киловатт света и используется выносная вспышка.
3)      фотография с нестандартной диагональной композицией для вызова истерики у преподавателей академической фотоискусства и популяризации безумного словосочетания: креативный отход. Отход может быть в мир иной и от правил съёмки. Напоминаю, исключения из правил обычно прописывают в них же. Учиться фотографировать полезно, даже тем, кто думает, что умеет.
4)      самой потрясающей деталью этой фотографии является профессионально выполненный бодиарт. Эти изгибы линий на лице — результат вековых тренировок бессмертного мастера кисти и ножа… хотя, может быть, их просто нарисовала модель по моей просьбе и креатив соответствует уровню детского сада, по которому я так скучаю.
 
Вот такой вот нестандартный пост получился после затяжного перерыва. Надоел мне официальный стиль сообщений. Наконец… На конец… хочу сказать, что я люблю животных и своих читателей. У моделей есть замечательная возможность опуститься до уровня кошек и других животных, в смелых экспериментальных творческих проектах такого замечательного фотографа, как я – пишите, если хватит смелости, глупости и безбашенности для более интересной жизни, чем скучный серый быт повседневности.

Запись опубликована в рубрике Блог фотографа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Женщина-кошка. Эротическая фотография.

  1. Mind говорит:

    Сексуальная моделька. Снято неплохо. Сюжет хорош.

  2. Helen говорит:

    Куда это она рукой лезит? :)

  3. В нужное место… -))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>