Новые портфолио!

В разделе сайта foto4ka.ru портфолио размещены две новые подборки фотографий!

Размещено портфолио по репортажной съёмке, куда вошли фотографии с различных событий: выставка, праздники, концерты, вечеринки.

Отдельно вынесено портфолио со свадебными снимками, хотя, если задуматься то это является тем же самым репортажем. Бытует мнение, что свадебная съёмка это самое сложное, что есть в репортажной съёмке — не согласен. Сложнее всего по моему мнению снимать балы, просто не все пробовали — уследить за танцорами очень тяжело! Возможно скоро добавлю в репортажное портфолио несколько фотографий с бала, их надо отыскать в архиве.

Что касается свадебной съёмки, то интересно снимать свадьбы ярких личностей и когда люди стараются сделать праздник действительно незабываемым. У этой съёмки масса своих тонкостей и сюрпризов. Например, очень тяжело снимать свадьбу в дождливую погоду, но об этом планирую рассказать в рамках отдельной статьи. Отмечу, что никогда не позиционировал себя как свадебный фотограф, но обожаю делать различные репортажи!

Запись опубликована в рубрике Блог фотографа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>