Танцует пламя старого пожара. Продолжение креатива с балеринами.

девушка балерина

фотография: танцует пламя старого пожара.
источник: серия фотографий с балеринами.
продолжение серии креативных фотографий, в которых приняли участие балерины.

Усадьба, на которой проходила данная съёмка пострадала от пожара. Напомню о креативе: через утонченный танец на фотографии выражается энергетика присущая этому особняка. Предыдущая балерина символизировала свечу, эта уже отражает пламя. Если на фотографии «Свеча» складывалось ощущение, что девушка стремится вверх, чуть ли не готовится взлететь, то тут она уже находится в окне, демонстрируя красоту своей формы — пожар начался.

свеча — креативная арт фотография на стыке искусств

Условия съёмки всё те же — пленэр. Не буду повторяться. Заслуживает внимание обработка данной фотографии — это хитрая смесь из графики и непосредственно снимка, креативное решение.

Это интересно: модель — настоящий хореограф. Я сам занимался различными видами танцев и не бросаю это дело. Кое-какие представления о том, как должны выглядеть фигуры есть и у меня и у моделей. Это помогло мне при съёмке данной фотографии и были необходимы при работе с образами креатива.

Запись опубликована в рубрике Блог фотографа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Танцует пламя старого пожара. Продолжение креатива с балеринами.

  1. модель говорит:

    Всеми любимая усадьба =)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>