Портфолио фотографа по модельной фотосъемке



Подборка фотографий с фотосессий различной тематики: гламур, trash, креатив, эротика, fashion. Если нужны примеры портфолио моделей, артистов, актеров или снэпов, то предоставляются по запросу. Та же схема, если нужна подборка снимков определенной тематики, например эротики. Некоторые работы демонстрируются исключительно при личной встрече, т.к. они из разряда «не для широких масс» или есть определенные уступи по авторским правам, в соответствии с условиями заключенных ранее контрактов.

Портфолио по модельной съемке главным образом демонстрирует широкие творческие возможности, креатив фотографа и подход к исполнению.


Модельная фотосессия цена


Эксклюзивная модельная фотосессия цена

От 15000 рублей — VIP
Каждый человек является яркой индивидуальностью. Образ, представленный на фотографии, не должен входить в конфронтацию с внутренним миром, изображенного на ней человека. Как правило, ещё за несколько дней до фотосъемки с моделью проводится беседа, по результатам которой будет предложено три оригинальных сюжета фотосессии на выбор. Аванс, в размере 5000 рублей должен быть получен до начала работы по подбору образа. В ходе знакомства с моделью будут выяснены индивидуальные особенности человека, например: боязнь высоты, умение плавать, его хобби и т.п.

После принятия решения относительно сюжета фотосессии, со стороны фотографа будет организован поиск места для её проведения, исходя из разработанного образа. Это может быть и фотостудия в центре Москвы, и гараж клуба байкеров, и заброшенный подземный бункер – лишь бы было в тему… Кроме того, со стороны фотографа могут быть рекомендованы стилисты и визажисты. Фактически, исполнителем выполняется полная организация фотосессии, что избавляет клиентов от целого ряда проблем. Практикуется только индивидуальный подход. На основании проведенной работы предоставляется смета расходов.

В результате, в стоимость работ над модельной фотосессией будет включено следующее:

  • Разработка 3х оригинальных индивидуальных образов – по одному из них будет организована дальнейшая фотосъемка, на выбор заказчика;
  • Фотосессия продолжительностью до 8 часов, которая может проходить в любое время суток – зависит от сюжета;
  • Цифровая обработка трех фотографий или одной с применением элементов компьютерной графики. Остальные удачные снимки будет подвергнуты ускоренной ретуши, цветокоррекции и кадрированию и так же представлены заказчику;
  • Печать трех фотографий формата А3;
  • Аренда фотостудии или организация съемочного процесса даже в сложнодоступных местах, если в этом будет необходимость;
  • Услуги стилиста, визажиста, парикмахера;
  • Будет представлен необходимый реквизит, одежда, аксессуары;
  • На площадке так же будет при необходимости присутствовать ассистент;
  • При продолжительной фотосессии будут предложены закуски и безалкогольные напитки.

Чтобы понимать из чего будет складываться смета, ориентироваться можно на следующие цены:

  • Ассистент фотографа от 200 рублей за час работы;
  • Аренда фотостудии от 400 рублей за час;
  • Час непосредственной фотосъемки с последующей обработкой фотографий от 1500 рублей;
  • Услуги стилиста от 3000 рублей;
  • Услуги визажиста от 1500 рублей за образ;
  • Постановщик от 3000 рублей за образ;
  • Комиссионные расходы, связанные с организацией съемки от 500 рублей в час.

Причем цены сильно зависят от времени суток и дня недели, необходимого реквизита и срочности заказа.

Модельная фотосессия цена за час

От 1500 рублей
Обозначена стоимость непосредственной фотосъемки с последующей конвертацией снимков с ускоренной цифровой коррекцией. В данном случае фотограф является техническим исполнителем. Заказчик возлагает на себя постановку и организацию модельной фотосессии. Ограничение по времени, до 8 часов, далее двойной тариф.

Модельная фотосессия TFP

Возможно участие в арт-проектах на некоммерческой основе. Есть заинтересованность в проведении фотосъемок на условиях «время за снимки». Для некоторых моделей это прекрасная возможность пополнить свое портфолио дорогими, запоминающимися фотографиями бесплатно. Подробнее об условиях съемок TFP.


Заказать фотосессию


Имя (обязательно):

E-Mail (обязательно):

Телефон (обязательно):

Тема (вид фотосъемки):

Комментарий:


Запись опубликована в рубрике Портфолио фотографа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.