Моделям: съемка TFP

Суть небольшого предложения для фотомоделей будет понятна из простого слова, составленного тремя буквами… Для тех, кто его, конечно, знает… Другие найдут пояснение в этой записи, ознакомиться с ней необходимо и тем, кто уже хочет поучаствовать в съемке на условиях TFP …

Кроме проведения коммерческих фотосъемок в настоящий момент есть заинтересованность в реализации целого ряда творческих задумок. Для этого требуются модели, которые действительно хотят воплощать сумасшедшие идеи фотографа TFP, а не позировать для очередной фотографии на аватарку. Пол, возраст, вероисповедание особой роли при этом не играют, а вот смелость, наличие свободного времени и желание фотографироваться имеют очень большое значение.

Подобный вид сотрудничества обзывается модным словом TFP или TFS. Time For Print – время за отпечатки и Time For Shots – время за снимки, соответственно. Разница заключается лишь в том, что в одном случае предоставляются отпечатанные фотографии, а в другом цифровые. Возможна работа по любой схеме.

Если вам это интересно, то обращайтесь ко мне, главному фотографу проекта, Панфилову Дмитрию. Сразу скажу, что к фотомоделям требователен, люблю фотографировать жесткие постановочные сюжеты и эротику. Моделям во время TFP съемок приходится лазить по крышам, лежать на льду, мучится под палящим солнцем и т.п. Если же вы чувствуете в себе лишь готовность дойти до фотостудии или сфотографироваться в ближайшем парке, прошу обращаться за фотосессией на платной основе.

Запись опубликована в рубрике Блог фотографа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>