Фотопробы — «Дело Вкуса»

Аукцион невиданной щедрости… Фактически любому желающему предоставляется возможность сфотографироваться в интересных интерьерах, попробовав свои силы в роли фотомодели…

Акция вынашивалась долго, но готовилась быстро. Спасибо руководству кафе «Дело Вкуса» за интересную жизненную позицию. Суть мероприятия довольна простая, для тех, кто не посмотрел на картинку повторюсь: 2 раза в месяц, а именно во вторую и последнюю субботы, в 10 утра в заведении будут проходить фотопробы.

Желающие принять в них участия записывайтесь у меня или у сотрудников кафе. Результатом фотосессии будут художественные портреты. Таким образом есть возможность попробовать свои силы в качестве фотомодели. Напомню, проект FOTO4KA.RU сотрудничает с модельным агентством UAMODEL. Есть реальная возможность окунуться в мир индустрии красоты и сделать себе карьеру в этой области, завести интересные знакомства и получить новый жизненный опыт.

Если есть какие-то вопросы в свете акции — задавайте, отвечу. Кроме этого готов рассмотреть и ваши интересные предложения, вплоть до озеленения обратной стороны луны.

Первые фотопробы пройдут уже в следующем году. Я же в свою очередь спешу поблагодарить всех принявших участие в съемках в прошлом году, проявивших интерес к моему творчеству, оказавших поддержку делом и советом. Творческих успехов и интересностей в Новом 2012 году!

Запись опубликована в рубрике Блог фотографа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>