Инь Янь. Моя философия креатива в фотографии в стиле Ню.

снимок Инь Янь. Фотограф Панфилов Дмитрий. Обнаженные девушки блондинка и мулатка.

Фотография: Вынь-всунь Инь-Янь.
Модели: хорошие, понравились.
Источник: портфолио по модельной съёмке.

Фотография в стиле ню для больших мальчиков, которая не травмирует маленьких и должна использоваться на философском факультете в качестве раздаточного материала.

Дабы оживить дневник после лекций для фотографов любителей (В помощь фотографам новичкам) решил покормить читателей мясом своими философскими изречениями касательно данного снимка, но лучше будет просто рассказать о работе над ним и вы сами многое поймёте.

Философия креатива ню фотографии. Подготовительная работ с моделями.

Для удовлетворения моих амбиций фотографа и творческого человека мне было необходимо сделать смысловую подачу через эту работу. Без идеи снимать не люблю. Отсюда и креатив берётся, моделей пытаю — всё от амбиций. :)
По моему глубочайшему убеждению хороший фотограф должен знать и понимать, что снимает. По этой причине большое внимание я уделяю общению с моделями. Чтобы подобрать им образ, придумать сюжет, надо четко представить, что из себя представляют это люди.
Одна из этих прекрасных девушек, изображенных на фотографии, учила восточный язык, кажется японский. Я рассказал им идею всей фотосъемки, и дальше мы подбирали символы, которые затем модели писали друг на друге. Дословно всё не помню, тем более, что у некоторых символов двойное значение, но там написано что-то из серии «цветок», «девушка цветок», «девушка хочет цветы» и т.п.
Конкретно на этом снимке, если мне не изменяет память, на ножке модели написано «молодая госпожа хочет цветы». Образ получился восточным, зубодробительным с точки зрения философии и европейского сознания, и я понял, что углубляться в доцизм в рамках этой статьи не готов. По этой причине выше я просто обозначил, откуда пришла идея, и на этом всё. Ниже расскажу о технических особенностях съёмки данной модельной фотографии — моей философии ню.

Особенности съёмки философской ню фотографии

1) Большая выдержка у фотографа (не у фотоаппарата). Модели — красавицы.
2) Большая выносливость. Снимали фотографию всю ночь до самого утра, начали вечером, часов в 9-10. В пол 6ого утра закончили, я начал засыпать за компьютером, пока скидывал на него снимки. Чуть не уснул на клавиатуре. Естественно, с этими моделями отсняли целую серию фотографий, это лишь одна из.
3) Изнурительная и кропотливая подготовительная работа.
4) Долгая и болезненная работа со светом во время фотографирования — сам возился, ассистентов в штате нет. 3 источника.
5) Выбор точки съёмки с условием широкого угла. Вновь лазил по стремянке, чуть спину не сломал. Отсюда на фотографии есть интересные геометрические искажения, какие догадайтесь сами.
6) Прикрытая нагота -моделей нет женской груди, влагалищ и т.п. Красивая пикантность эротики, это и есть моя философия фотографии ню. Сохраните в девушке загадку.

Фотография — подарок

Как это не удивительно я люблю делать подарки близким людям. Своему другу на день рождения я подарил эту фотографию. На сколько я понимаю, он был рад, и я был рад. Девушки дарят нам массу замечательных эмоций и красоту — берегите женщин.

Запись опубликована в рубрике Блог фотографа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Инь Янь. Моя философия креатива в фотографии в стиле Ню.

  1. Ju-Ju говорит:

    очень красиво
    хоть и ню, но не пошло

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>