Куколка? Гламурная креативная жесть — классика портрета.

девушка отрезает язык

фотография: Am I doll?
модель: Диана.
источник: trash и жесть
Классика декаданса в гламурном модельном портрете, кровавый trash.

Не люблю признавать это публично, но жесть я люблю больше гламура. Можно помучать моделей — садо-мазо сейчас в моде, сюси-пуси в прошлом. Кому-то понравится называть меня за такие фотографии больным, сумасшедшим или наркоманом. Ваше право на ошибку оставляю за вами и благодарю за внимание.

Немного из истории модельной фотографии или скорее её мифов. Есть известная фраза: «всё уже снято до нас» — я как то с этим готов спорить. Можно придумать креативную идею, которую до тебя не воплощал никто. К сожалению данная модельная фотография не из этой серии. Один из зрителей как-то заикнулся, что подобный сюжет воплотила в жизнь одна графиня ещё на заре фотографии — была достаточно известная работа. К сожалению не знаю её имени. Может быть вы знаете?

Кстати ножницы на фотографии настоящие, острые, хирургические. Модель не пострадала.

Что касается смысловой нагрузки, в название запечатано много мыслей. Креатив простой: модели в гламурной фотографии всё чаще ассоциируются у людей с манекенами. К тому же девушки по природе болтливы. Отрезав себе язык модель может стать лучше и заодно докажет, что она ещё живая. Чёрт, в дом ворвались санитары, мне пора.

Запись опубликована в рубрике Блог фотографа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Куколка? Гламурная креативная жесть — классика портрета.

  1. Миша говорит:

    АААА жесть!

  2. Ju-Ju говорит:

    шикарно)
    у меня ощущение, что картинка начнет двигаться, и девочка себе все-таки отрежет язык %)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>