Музыка это мой язык.
Креативная предметная фотография.

Фотография: музыка это мой язык.
Источник: креативная предметная фотография.

Продолжаю тему креативной предметной фотографии в блоге. На снимке изображены диджейские наушники. Я долгое время занимался написанием электронной музыке, выступал на вечеринках. На фотографии мой предмет труда и вдохновения — культовые наушники от AKG. Они так устроены, что их можно буквально завязывать в узел.
Разноцветная палитра на одной из раковин это цифровая обработка фотографии. Идея креатива взывает к аналогии. Художник выбирает цвета с палитры, музыкант звуки. Именно это отображено на фотографии.

Что касается технических решений. При съёмке фотографии использовано несколько источников света, один из которых отделял предмет съёмки от фона и тканевые цветовые фильтры (просто цветные тряпки), вот такой креатив.

Запись опубликована в рубрике Блог фотографа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Музыка это мой язык.
Креативная предметная фотография.

  1. Денис говорит:

    Привет. Увидел твои работы, и приглашаю тебя выставится в свой блог «Творчество». Жду твоего ответа.

  2. Привет, спасибо за приглашение. Как только растрясу происходящее в жизни обдумаю это предложение. Неделя выдалась нелегкой, даже публикации в этом блоге пришлось остановить — падаю от усталости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>