Насилие над фотографией и моделью

Насилие. Фотограф Панфилов Дмитрий.

Насилие. Фотограф Панфилов Дмитрий.

Фотография: «насилие»
Модель: Настя
Источник: помойка

Иногда полезно порыться в мусоре. Многие великие люди проводили своё время на помойке, а некоторые там и остались. Треш это образ существования в этом грёбаном материальном мире, и многим он нравится. Первобытный уклад жизни и пренебрежение навязанной моралью это не протест, а революция и суицид в умах поколения потребления.

Жесть можно найти на помойке, именно в схожем со свалкой месте происходило изнасилование ягнёнка — съёмка этого шедевра. Изуверство в работе с моделью это как подход гениального ученого к расчленению лабораторной мышки. Сия крашеная блондинка, кою вы можете видеть на фотографии, была разделана и разложена для замечательной съёмки, сорвавшей овации подвальных крыс заброшенной стройки.

Великое и могучее искусство получило очередную жертву. Насилие — нормальный биологический процесс овладевания. Правда же в том, что жизнь имеет всех: и тех кто сверху, и тех кто снизу. Только фотограф в кульминационный момент находится сбоку, т.к. в биологической цепочке в момент случки особей он сапрофаг фотофак — организм поедающей результаты вашей жизнедеятельности. Глядя на этот снимок спустя много лет, я авторитетно заявляю, что спаривание моего ныне утерянного фотоаппарата и этой девушки прошло успешно. Модель родила хороший снимок. Фотку приятно повесить в блоге.

Вообще судьба этого кадра была подобна выкидышу. Его номер 13-ый. Мистическое число удачи, всегда ставьте на него в рулетку! Фотоаппарат у меня почему-то глючил именно на 13ом кадре, а так получилось, что именно этот кадр мне понравился больше всех. В результате шаманства при цифровой обработке и взывания к богам подземного мира я смог вытянуть снимок до уровня черно-белой фотографии, чем несказанно горжусь. К слову, проблема, постигшая 13ые кадры на моей старой камере решалась очень просто — нужно было просто переименовать файл, но об этом я узнал уже после того, как опубликовал изнасилованную фотографию.

p.s. обладатели современных мониторов могут сломать глаза и попробовать прочитать надписи на снимках — успехов в мире, который я снимаю на машину останавливающую время, на фотоаппарат…

Запись опубликована в рубрике Блог фотографа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>