Уличная фотография – негатив, стиль

Острое желание разнести голову себе или окружающим – это нормальное состояние? Бесспорно. Экстремистский призыв к насилию и вооружению не является идейной составляющей представленной фотосессии – это лишь очередная несладкая жвачка, жуйте. Что это за негативная жесткая молодежная уличная фотография? Всего лишь беспомощное противостояние гламурной тошноте, взирающей с телеэкранов и модных журналов, или очередное баловство полувменяемых людей.

Способ самовыражения может быть любым. Когда особо позитивных чувств и эмоций внутри не найти, то выход получает и негатив. После его проявления позитив более возможен не только в жизни, но и в фотографии. Читая этот бред и чушь, лишь немногие поймут всю глубину самопознания человеческого естества путём проведенной самостоятельной лоботомии. В завершение поста, отмечу. Вседозволенность – это миф. Наличие пистолета не освобождает от ответственности и не гарантирует ничего, кроме почетного права застрелиться нахрен. Мира во всём мире.

Запись опубликована в рубрике Блог фотографа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Уличная фотография – негатив, стиль

  1. Nata говорит:

    Жестко, но нравится… в старом стиле!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>